Томский Причал, элитный жилой комплекс (квартиры). Обзор лучших проектов Кемерово. Элитная недвижимость


8714
07.03.2019


Жилой комплекс «Томский Причал» в Кемерово был построен в 2008-2009г. Это небольшой комплекс, состоящий всего из двух жилых многоквартирных домов.

Один из них высотный – восемнадцатиэтажный, в котором первые два этажа – это нежилые помещения, с третьего по шестнадцатый этаж – квартиры, а сдвоенный семнадцатый и восемнадцатый этажи занимает всего одна квартира – Пентхаус площадью пятьсот квадратных метров. Все квартиры в данном доме, построенном из монолитного бетона, расположены вокруг лестнично-лифтовой шахты, по четыре квартиры на каждом этаже с площадями от 90 до 188 кв.м. самым главным достоинством этой высотки является потрясающий вид, открывающийся из окон квартир, как на реку Томь, так и на центр Кемерово, и чем выше этаж – тем, разумеется, красивей вид из окна. Поскольку поблизости с этим домом нет других высоких зданий (только четырех и пятиэтажные дома), то конкуренции данному дому по виду из окон практически нет в целом городе.

Второй дом с переменной этажностью от шести до восьми этажей, построенном из утепленного кирпича, также может похвастаться красивыми видами из окон, поскольку этот дом расположен ближе всех к реке Томь. Однако данный дом не ограничивается только одним достоинством  в виде прекрасной панорамы набережной и реки Томь. Этот небольшой по высоте дом имеет ограниченное количество квартир на этаже – всего по две квартиры с большими площадями. Некоторые собственники, выкупив две квартиры на площадке, объединили их в одни просторные апартаменты, и получилось так, что сформировался своеобразный клубный дом с интеллигентной атмосферой.

Реклама на WiaHome.com Лучшие предложения:



Оба дом жилого комплекса  «Томский причал» имеют собственные теплые автомобильные паркинги, находящиеся на цокольном  этаже, доступ к которому имеют исключительно владельцы квартир.

Но, пожалуй, главное, чем выигрывают оба жилых дома (и собственники всех квартир), это расположение комплекса на набережной реки Томь – излюбленном месте всех горожан, гостей Кемерово и всех новобрачных – каждую субботу свадебные кортежи десятками съезжаются на набережную Томи, чтобы запечатлеть счастливые первые мгновенья семейной жизни. К тому же поблизости расположен кемеровский парк отдыха с аттракционами, тропинками и скамейками.

 

Недавно открывшийся рядом с жилым комплексом «Томский Причал» пятизвездочный отель «Томь Ривер Плаза» еще больше подстегнул отдыхающих и гостей посетить именно это место на набережной. Но не только отель полюбился всем, два успешных ресторана, соседствующие с отелем, «Авиатор» и «Порт42» , превратились едва ли не в культовые места как для гостей города, так и для самих кемеровчан – всех привлекает замечательная кухня, современный европейский дизайн ресторанов и уютные диваны, которые размещены прямо на застекленных террасах с видом на реку Томь.

 

 

 



    

   

 

 

 

По десятибалльной шкале ставим «Томскому Причалу» 10 звезд!

 

Читайте также:

Как Торговый Центр "Облака" в Кемерово побеждает конкурентов. Пример того, как нужно относиться к людям / Коммерческая недвижимость, аренда, управление / WiaHome.ru

Чтобы «Щегловский рынок» не стал разношерстным и не пестрил разносортными ларьками, владельцы ТЦ «Облака» пошли на риск и сами закупили все необходимое торговое, холодильное и прилавочное оборудование! ...
 

Кемерово, Культурный Кластер Кузбасса. Подробности проекта 2018г / Новости Сибири от WiaHome.com / Коммерческая недвижимость, квартиры и не только

Стали известны подробности реализации проекта развития Культурного Кластера Кузбасса, согласно которому город Кемерово - столица Кемеровской области - приобретет новый статус, а именно статус Культурного Центра всей Сибири.
 



    Написать Сообщение
Вопросы и ответы

Написать собственнику


Вопросов ещё не было.


Ниже Вы можете оставить Публичный Комментарий и написать Ваше мнение
(Все сообщения проходят проверку и при обнаружении не нормативной лексики будут удалены
ПРАВИЛА, КАСАЮЩИЕСЯ НЕНОРМАТИВНОЙ ЛЕКСИКИ)







Коммерческая, Элитная Недвижимость

Статус: Компания по продаже/аренде недвижимости
Деятельность на рынке с 2009г.
Проф. рейтинг: 4.08
Адрес: Россия, Кемерово , ул., Мичурина , 13
8-900-000-00-00
Профиль
Рэйтинг
4.08 (10)
Коммерческая, Элитная Недвижимость

Статус: Компания по продаже/аренде недвижимости
Деятельность на рынке с 2009г.
Проф. рейтинг: 4.08
Адрес: Россия, Кемерово , ул., Мичурина , 13







Поделиться

Продажа

Мы в социальных сетях


All rights reserved | © 2018 - WiaHome.com
Выбор города
Внимание
Разместить
Рубрики
Рубрики