Водяное колесо - мельница - внутри стеклянного небоскреба


7109 14
09.09.2019


Сингапур не перестает ПОРАЖАТЬ! Как создать первое незабываемое впечатление от посещения небоскреба, снаружи похожего на другие?

 

Очень часто простые идеи могут быть использованы в совершенно непредсказуемых местах и обстоятельствах. Как создать первое незабываемое впечатление от посещения небоскреба, снаружи похожего на другие?

 

Просто нужно поместить в холле огромное ВОДЯНОЕ КОЛЕСО, которое бы вращалось рядом с эскалатором, по которому поднимаются гости! Само здание представляет собой современное стеклянное строение – распространённый тип коммерческой недвижимости. Подобных зданий много во всем мире. Однако запомнить какое-либо одно из них довольно сложно. Память человека устроена так, что всем нам нужно яркое впечатление.

 

Именно положительные ВПЕЧАТЛЕНИЯ – вот, чего не хватает современному человеку.

И водяное колесо, которое медленно вращается рядом с эскалатором, поднимая и переливая воду, хорошо справляется со своей ролью, напоминая всем гостям о том, что жизнь также переливается с одной чаши в другую. Поколения сменяют поколения.

 

Водяное колесо из прошлого и современный стеклянный куб.

 

Смотрите небольшое отснятое нами видео!

 


 

 

 

 

 

Читайте также:

 

Как Сингапур добился процветания

Беднейшая когда-то страна, погрязшая во взятках, пиратстве, продаже наркотиков, проституции и налоговых преступлениях, сейчас находится в восьмерке самых богатых стран мира по доходу на душу населения. И ни намека на коррупцию.

 

Вся информация о национальных проектах России на 2019 – 2024 года / Нацпроекты РФ

Россия. За 5 лет (c 2019 - 2024г.г.) на Национальные Проекты, направленные на обеспечение прорыва в научно-технологическом и социально-экономическом развитии.., должно быть потрачено порядка 25 трлн рублей

 

Как в Китае снова сотворили ЧУДО - 5-ти звездночный отель на месте заброшенного карьера по добыче гранита

Отель ИнтерКонтиненталь – Вондерленд - подземный или подводный отель из карьера. В мае 2018г в Шанхае (Китай) был построен новый пятизвёздочный отель Wonderland - Intercontinental, Shanghai, а в ноябре 2018г гостиница встретила своих первых гостей.



Крупная российская сеть «Лента» опубликовала финансовую отчётность по МСФО за первое полугодие 2019 года

Чистый убыток сети магазинов «Лента» по итогам 1го полугодия 2019 составил 4,5 млрд руб. с отрицательной рентабельностью на уровне 2,2%. При этом компания открыла 3 новых гипермаркета и 1 супермаркет, закрыв 1 гипермаркет и 4 супермаркета

 

 

Компания Knotel Inc., которая позиционирует себя как компания с более устойчивыми инвестициями, чем ее крупный конкурент WeWork, привлекла 400 миллионов долларов при оценке, которая вывела стартап на статус единорога (с общей оценкой активов более 1 млрд $)

 

Одним из ключевых отличий между стартапом Knotel и лидером рынка коммерческой аренды офисов WeWork является то, что в качестве клиентов Knotel учитывает только крупные компании, такие как Starbucks Corp., Microsoft Corp., Oracle Corp., AT & T Inc. и BP Plc. Основанная в 2016 году, Knotel охватывает более 4 миллионов квадратных футов гибкого рабочего пространства. Средневзвешенный срок аренды составляет более двух лет, а когорта насчитывает более 100 рабочих мест.

 

 

Приближающееся IPO WeWork может стать решающим фактором для обвала соперников

WeWork Cos. Взяла штурмом мир коммерческой офисной недвижимости на пути к первичному публичному предложению, которое должно стать одним из крупнейших в этом году. Это не единственная сотрудничающая фирма, которая стремится к новым высотам.




    Написать Сообщение
Вопросы и ответы

Написать собственнику


Вопросов ещё не было.


Ниже Вы можете оставить Публичный Комментарий и написать Ваше мнение
(Все сообщения проходят проверку и при обнаружении не нормативной лексики будут удалены
ПРАВИЛА, КАСАЮЩИЕСЯ НЕНОРМАТИВНОЙ ЛЕКСИКИ)







Wi-News - Новости и Аналитика на WiaHome.com

Статус: Специалист в недвижимости
Деятельность на рынке с 2007г.
Адрес: Россия, Новосибирск
3-83
Профиль
Wi-News - Новости и Аналитика на WiaHome.com

Статус: Специалист в недвижимости
Деятельность на рынке с 2007г.
Проф. рейтинг: 3.00
Адрес: Россия, Новосибирск







Поделиться

Продажа

Мы в социальных сетях


All rights reserved | © 2018 - WiaHome.com
Выбор города
Внимание
Разместить
Рубрики
Рубрики