Как Государство Может Сэкономить СОТНИ МЛРД. РУБЛЕЙ на Борьбе с COVID-19! - Коммерческая недвижимость


5126 6
12.04.2020


Глядя на то, как медленно и мало эффективно государство реагирует и предпринимает меры по борьбе с распространением эпидемии, появляются большие сомнения насчет того, что начатые срочные строительства новых медицинских учреждений (а в военных условиях их принято называть госпиталями) будут завершены вовремя, и их проектные возможности госпитализации не окажутся перегруженными.

Сейчас заливаются фундаменты, забиваются сваи, возводят кирпичные или бетонные стены, льют перекрытия, а потом еще отделка, внутренние работы и прочее… Технологии вчерашнего дня или методы, применяемые в обычных условиях, сейчас просто не сработают вовремя.

 Ни одного МОБИЛЬНОГО госпиталя сегодня не закладывается – только капитальные сооружения! Но ведь больницы нужны уже сейчас!

Бюрократия, технические проволочки, проблемы с погодой (в некоторых регионах еще лежит снег), а также не безызвестная коррупция могут сыграть очень плохую услугу, а сами новые больницы,  введенные в эксплуатацию не в апреле (когда они очень нужны), а осенью, просто превратятся в морги, поскольку с огромным количеством больных и умирающих система здравоохранения просто не справится.  Кроме того, сотни миллиардов рублей, выделяемых на строительство больниц (исключительно для борьбы с COVID-19), уже сейчас могут быть направлены на более важные задачи: срочное создание производств по выпуску средств защиты от биологического заражения, увеличение объемов выпуска аппаратов с искусственной вентиляций легких (ИВЛ), на закупку тех средств защиты и ИВЛ.

 

Как можно решить задачу с новыми госпиталями уже сегодня?


Во-первых, в каждом крупном городе вследствие недавних кризисов стоят пустыми или полупустыми масса офисных зданий. Некоторые с отделкой, некоторые без отделки, но все они выполнены (сданы в эксплуатацию) с учётом требований пожарной безопасности, вентиляции и Тех. Условий. В силу карантина собственники вынуждены терпеть убытки от простоя. Почему бы главам городов не заключить с владельцами срочные контракты на использование ГОТОВЫХ зданий для создания госпиталей! На многих зданиях можно найти таблички: "В годы Великой Отечественной  войны здесь располагался госпиталь". Зачем тратить деньги и главное ВРЕМЯ на строительство новых больниц исключительно для Covid-19, ведь они не успеют быть завершенными  в срок (то есть СЕГОДНЯ!).
В таком случае, владельцы пустующих бизнес центров смогли бы компенсировать себе часть потерь, а государство сэкономило бы массу времени и средств для действительной помощи пострадавшим от вируса.
 

Во-вторых, в силу карантина все школы не работают. Это отличные здания для создания больниц! Школ в каждом городе МАССА! Каждая школа - это потенциальный госпиталь. Так или иначе, но раньше первого сентября 2020 дети вряд ли пойдут на занятия (а то и вообще, на 1-2 месяца позже).
Со школами все можно было бы решить проще на уровне министерств, поскольку школы относятся не к частной, а к государственной собственности.
 

Дети нас поймут.
ВЕДЬ СПАСТИ ЖИЗНИ СЕЙЧАС НАМНОГО ВАЖНЕЕ!

 

ЭкспоТрейд - коммерческая недвижимость. Поверьте, мы знаем, что такое здания и как с ними работать.
Опыт работы со зданиями говорит нам: все здания практически одинаковые. Отличия лишь в способах использования. Готовая коммерческая недвижимость может сэкономить стране массу денег и ВРЕМЕНИ!


Очень надеемся, что наши советы откроют властям новые способы решения колоссальной проблемы,
к которой никто не был готов.


 

Читайте нас на канале в Телеграм и на одноименном сайте.

#wiahome_com

 


 

Читайте также:
 

Упрощать, дезинформировать, вводить в заблуждение, отвлекать: четыре метода, как политики реагируют на COVID-19
Упрощать, дезинформировать, вводить в заблуждение, отвлекать: четыре метода, как политики во всем Мире "предотвращают" борьбу с пандемией коронавируса. Кто-то ищет виноватых, кто-то заявляет, что болезнь это выдумки, а кто-то использует эпидемию в качестве дымовой завесы, чтобы усилить диктаторский режим

 

Пандемия COVID-19 и Полный Разгром Коммерческой Недвижимости в 2020г

Тенденции к тотальным потерям коснулись практически всех стран и все крупные, средние и мелкие коммерческие объекты. Без поддержки бизнеса бюджет государства недополучит триллионы рублей, так как самим предпринимателям выползать придется очень долго  тяжело #недвижимость

 

Как в Китае делаются медицинские маски по цене менее 1 рубля - ВИДЕО
В феврале 2020г за одну неделю в Пекине был построен завод по производству медицинских масок и средств биологической защиты, производительностью 7,5 млн масок в месяц!

 

Почему нефть по $10 для России это хорошо, хотя с экранов ТВ мы все время слышим – это плохо

Мы так привыкли к выражению: все плохо, потому что цена на нефть очень низкая. А что если мы не правильно оцениваем ситуацию, и все обстоит совершенно иначе? Так ли плохо иметь низкую стоимость топлива, как нам каждый день говорят?

 

Опыт Китая Помогает МИРУ Справиться с Коронавирусом

Третья группа помощи в виде 14 медицинских экспертов (с массой всевозможного необходимого оборудования), имеющих опыт в борьбе с новым вирусом из китайской провинции Фуцзянь прибыли в Италию для помощи в борьбе с эпидемией COVID-19.

 

Сбербанк - Большая Игра на Повышение. Сделка года

Выкуп Сбербанка: Пока все жители России заняты обсуждением поправок в конституцию и наблюдают за распространением коронавируса, параллельно проходит одна из крупнейших сделок 2020 года

 

Технологические Агрегаторы Откусывают Кусок Риелторского Пирога

Compass, Opendoor, Redfin и Zillow -  четыре крупнейшие компании, специализирующиеся на технологиях, начав с размещения недвижимости на своих сайтах и набрав активов в 23 млрд. долларов, теперь САМИ ВЫКУПАЮТ дома в США, чем грозят перевернуть весь местный рынок. Будет ли их опыт примером для российских Циана, Авито или Сбербанка?

 

Недвижимость в условиях кризиса
Нефть дешевеет, российская экономика сыпется, доллар взлетает до небес. Что в этих условиях предстоит ожидать от рынка коммерческой и жилой недвижимости?

 

 

Продажа доли квартиры, находящейся  в общей совместной собственности
Чем отличается продажа доли в объекте недвижимости в общей долевой и общей совместной собственности? #квартиры #долеваясобственность

 

Почему когда банковские ставки падают, цены на недвижимость растут?

Почему когда банковские ставки в России падают, то цены на недвижимость растут, а в странах с развитой рыночной экономикой и свободной конкуренцией цены на недвижимость не взлетают до космических высот? #коммерческая недвижимость

 




    Написать Сообщение
Вопросы и ответы

Написать собственнику


Вопросов ещё не было.


Ниже Вы можете оставить Публичный Комментарий и написать Ваше мнение
(Все сообщения проходят проверку и при обнаружении не нормативной лексики будут удалены
ПРАВИЛА, КАСАЮЩИЕСЯ НЕНОРМАТИВНОЙ ЛЕКСИКИ)







Коммерческая, Элитная Недвижимость

Статус: Компания по продаже/аренде недвижимости
Деятельность на рынке с 2009г.
Проф. рейтинг: 4.08
Адрес: Россия, Кемерово , ул., Мичурина , 13
8-900-000-00-00
Профиль
Рэйтинг
4.08 (10)
Коммерческая, Элитная Недвижимость

Статус: Компания по продаже/аренде недвижимости
Деятельность на рынке с 2009г.
Проф. рейтинг: 4.08
Адрес: Россия, Кемерово , ул., Мичурина , 13







Поделиться

Продажа

Мы в социальных сетях


All rights reserved | © 2018 - WiaHome.com
Выбор города
Внимание
Разместить
Рубрики
Рубрики