Магазин электроники сети DNS - новый арендатор в торговом центре «Эссен» на Кул Гали в Казани


4499 1
27.08.2020


 
«Эссен Девелопмент» – департамент коммерческой недвижимости АО «Эссен Продакшн АГ» – заключил договор с сетью магазинов DNS о сдаче в аренду части торговых площадей в казанском ТЦ «Эссен». Это пятый по счету «Эссен», в котором откроется магазин бытовой электроники DNS
«Эссен Девелопмент» уже работает с DNS с июля 2014 года – магазины этой сети открыты в «ТЦ Эссен» в Йошкар-Оле, Нижнекамске, Новочебоксарске и Чистополе. Площадь помещения, арендованного DNS в казанском ТЦ «Эссен», составляет 450 м2. Рядом с ним уже работает крупный продуктовый супермаркет, площадь которого – 2,3 тыс. м2. Вместе они образуют якорный кластер для удовлетворения максимально разнообразного потребительского спроса.

По заполнению оставшихся 1800 м2 свободных площадей ведутся переговоры с тремя крупными арендаторами.

Елена Стрюкова MRICS – директор по девелопменту и эксплуатации Департамента коммерческой недвижимости АО «Эссен Продакшн АГ»:

Каждая успешная сделка – это всегда повод для радости, а если арендатором становится крупная компания федерального значения, то это можно назвать профессиональным успехом. С появлением DNS и других арендаторов в торговом центре на Кул Гали ассортимент товара охватывает полный спектр, необходимый для торгового центра семейного типа. Думаю, что от этого ТЦ станет гораздо привлекательнее для жителей Казани.

DNS, (Digital Network System — англ. Система цифровых сетей) — российская компания, владелец розничной сети, специализирующейся на продаже компьютерной, цифровой и бытовой техники, а также производитель компьютеров, в том числе ноутбуков, планшетов и смартфонов (сборочное производство). Магазины сети представлены более чем в 400 городах России, штаб-квартира компании находится во Владивостоке.

Справка «Эссен Девелопмент»

«Эссен Девелопмент» - Департамент коммерческой недвижимости АО «Эссен Продакшн АГ», более 16 лет занимается девелоперской деятельностью, специализируется на работе с семейными торговыми центрами в малых городах Российской Федерации.

За это время компания установила деловые связи с крупнейшими федеральными и региональными арендаторами – «Детский мир», Decathlon, «Спортмастер», «Бургер Кинг», H&M, Adidas, Х5 Retail Group, «МВидео», «Магнит» и другими.

Торговые центры компании построены в Татарстане, Башкортостане, Марий Эл, Чувашии, Удмуртии, Кировской области – 40 торговых центров «Эссен» в 27 городах России. В собственности компании «Эссен Девелопмент» находится более 300 000 м2 общей площади торговых центров.

Компания расширяет список городов присутствия – строящиеся объекты расположены в г. Белебей, административном центре Туймазы республики Башкортостан.

Директор «Эссен Девелопмент» - Департамента коммерческой недвижимости АО «Эссен Продакшн

АГ» -  Елена Николаевна Стрюкова MRICS.

Пресс-служба

+79272479993

denisova_kv@brightm.ru

Кристина Денисова

 



    Написать Сообщение
Вопросы и ответы

Написать собственнику


Вопросов ещё не было.


Ниже Вы можете оставить Публичный Комментарий и написать Ваше мнение
(Все сообщения проходят проверку и при обнаружении не нормативной лексики будут удалены
ПРАВИЛА, КАСАЮЩИЕСЯ НЕНОРМАТИВНОЙ ЛЕКСИКИ)







ООО

Статус: Юридическое лицо
Деятельность на рынке с 2020г.
Проф. рейтинг: 4.00
Адрес: Россия, Казань , ул., Ульянова Ленина , 44
7-960-034-82-76
Профиль
Рэйтинг
4.00 (10)
ООО

Статус: Юридическое лицо
Деятельность на рынке с 2020г.
Проф. рейтинг: 4.00
Адрес: Россия, Казань , ул., Ульянова Ленина , 44







Поделиться

Продажа

Мы в социальных сетях


All rights reserved | © 2018 - WiaHome.com
Выбор города
Внимание
Разместить
Рубрики
Рубрики