Сингапур: онлайн-проверка симптомов COVID-19 для всех желающих


4736 1
03.04.2020


СИНГАПУР. Члены общественности, которые обеспокоены тем, что у них может быть COVID-19, теперь могут использовать инструмент онлайн-скрининга для быстрой самопроверки и получения базовых советов.

Запущенный в пятницу (3 апреля) Национальной университетской системой здравоохранения (NUHS), Национальным центром инфекционных заболеваний (NCID) и Министерством здравоохранения по трансформации здравоохранения (MOHT), программа проверки симптомов COVID-19 направлена ​​на то, чтобы помочь людям ориентироваться в системе здравоохранения и получить четкое представление о том, что делать, если они плохо себя чувствуют.

Люди с симптомами гриппа теперь могут перейти на сайт  www.sgcovidcheck.com,  где они могут ответить на ряд вопросов, чтобы определить, следует ли им контролировать свои симптомы еще несколько дней или пойти к врачу, а также получить информацию о том, где можно получить медицинская помощь.

Инструмент предложит варианты ухода, основанные на возрасте человека, недавней истории путешествий, контактами с которыми он, возможно, был подвержен, и их симптомах. 

«Пользователь получает немедленные предложения о возможных последующих шагах, будь то продолжение наблюдения за его симптомами или обращение за медицинской помощью в соответствующих медицинских учреждениях», - говорится в официальном сообщении для СМИ. 

«Несмотря на то, что инструмент не выдает медицинские рекомендации, он помогает ориентироваться в системе здравоохранения».

Источник

 

Читайте также:
 

Опыт Китая Помогает МИРУ Справиться с Коронавирусом

Третья группа помощи в виде 14 медицинских экспертов (с массой всевозможного необходимого оборудования), имеющих опыт в борьбе с новым вирусом из китайской провинции Фуцзянь прибыли в Италию для помощи в борьбе с эпидемией COVID-19.

 

Сбербанк - Большая Игра на Повышение. Сделка года

Выкуп Сбербанка: Пока все жители России заняты обсуждением поправок в конституцию и наблюдают за распространением коронавируса, параллельно проходит одна из крупнейших сделок 2020 года

 

Технологические Агрегаторы Откусывают Кусок Риелторского Пирога

Compass, Opendoor, Redfin и Zillow -  четыре крупнейшие компании, специализирующиеся на технологиях, начав с размещения недвижимости на своих сайтах и набрав активов в 23 млрд. долларов, теперь САМИ ВЫКУПАЮТ дома в США, чем грозят перевернуть весь местный рынок. Будет ли их опыт примером для российских Циана, Авито или Сбербанка?

 

Недвижимость в условиях кризиса
Нефть дешевеет, российская экономика сыпется, доллар взлетает до небес. Что в этих условиях предстоит ожидать от рынка коммерческой и жилой недвижимости?

 

 

 

Почему когда банковские ставки падают, цены на недвижимость растут?

Почему когда банковские ставки в России падают, то цены на недвижимость растут, а в странах с развитой рыночной экономикой и свободной конкуренцией цены на недвижимость не взлетают до космических высот? #коммерческая недвижимость

 

Когда закончится нефть?  Ресурсное проклятие России

Вопреки ожиданию, во время роста цен на энергоносители страны, не имеющие собственных энергоресурсов, развиваются значительно быстрее, нежели страны, изначально обладающие природными ископаемыми. Что вообще такое "Голландская болезнь", и есть ли она в России?

 

 




    Написать Сообщение
Вопросы и ответы

Написать собственнику


Вопросов ещё не было.


Ниже Вы можете оставить Публичный Комментарий и написать Ваше мнение
(Все сообщения проходят проверку и при обнаружении не нормативной лексики будут удалены
ПРАВИЛА, КАСАЮЩИЕСЯ НЕНОРМАТИВНОЙ ЛЕКСИКИ)







Wi-News - Новости и Аналитика на WiaHome.com

Статус: Специалист в недвижимости
Деятельность на рынке с 2007г.
Адрес: Россия, Новосибирск
3-83
Профиль
Wi-News - Новости и Аналитика на WiaHome.com

Статус: Специалист в недвижимости
Деятельность на рынке с 2007г.
Проф. рейтинг: 3.00
Адрес: Россия, Новосибирск







Поделиться

Продажа

Мы в социальных сетях


All rights reserved | © 2018 - WiaHome.com
Выбор города
Внимание
Разместить
Рубрики
Рубрики