Reebok
Международная компания

 рейтинг 8,4 (10)
Рейтинг бренда учитывает стоимость компании и её востребованность у потребителей.

 Основная информация
Локация: Международная компания
Города с численностью человек: от 500 000
Количество магазинов: до 500
Ценовой диапазон: Среднеценовой
Категории потребителей: Все
Размещение: Внутри зданий, ТЦ, ТРЦ
Размеры магазинов, кв.м.: до 500
Категория товаров: Спортивные товары, инвентарь, обувь, одежда
Раздел товаров: Спортивная одежда, обувь
Производство, хранение, доставка: Собственное + полный цикл

 Дополнительная информация

Reebok (МФА: /ˈriːbɒk/, произносится — ри́бок) — международная компания по производству спортивной одежды и аксессуаров. Штаб-квартира расположена в пригороде Бостона Кэнтоне (штат Массачусетс). В настоящее время является дочерним подразделением компании Adidas.

 

Reebok – один из самых ярких спортивных брендов. Он одинаково успешно использует в своем производстве уже проверенные техники и технологии и не боится экспериментировать, добиваясь только лучшего как в качестве материалов и пошива, так и в дизайне изделий. Что ж, несомненным остается тот факт, что такая политика компании привела ее к лидирующим позициям не только среди спортсменов, но и у обычных покупателей, предпочитающих удобство и комфорт.

 

Сперва, получив влияние на европейских рынках, бренд использует приставку International. Затем права на распространение фирменной продукции в США получает Полу Файерману (Paul Fireman), который позднее выкупит  Reebok и превратит его в акционерную компанию Reebok International Ltd.  . Стоит отметить, что еще в начале 80-х годов, после выпуска нашумевших женских, а позднее и мужских кроссовок Reebok «Freestyle», компания перестала считаться исключительно производителем обуви для спорта – благодаря ее стильному и оригинальному дизайну и несомненному удобству ее стали выбирать и обычные жители городов, отдающие предпочтение качеству, комфорту и демократичному стилю. Сегодня Reebok входит в состав группы компаний, принадлежащих бренду Adidas (после поглощения в 2006 году), однако такое поглощение не только не ухудшило, а значительно улучшило положение компании, которая, наряду с традиционной обувью, занимается сегодня также выпуском фирменной одежды и аксессуаров. Производственные фабрики расположены, в основном, в странах Азии, а также Африки, Европы и Северной Америки.  

Преимущественно магазины компании Reebok размещаются на главных улицах крупных городов, в Центрах мегаполисов, в отдельных помещениях, а также внутри торговых и торгово – развлекательных центров на этажах с 1-го по 2-й, предпочтение отдается коммерческим площадям (торговым помещениям для коммерческой аренды) правильной (прямоугольной) планировки, с высотой потолков не менее 3,5 метров, расположенных на видных местах (например, вблизи эскалаторов). Заключаются долгосрочные договоры аренды коммерческой недвижимости (с регистрацией).  Обязательно наличие свободного места на фасаде здания под наружную рекламу.


 Контактная информация отдела развития (аренды)
Город: Москва
Телефон: 8 (495) 974-7473
Е-маил: tenderCIS@adidas.com
Сайт: http://www.reebok.ru/

Оценить бренд
Цена:
010
Качество:
010
Ассортимент:
010






* Информация о представленных компаниях - арендаторах коммерческой недвижимости
получена с открытых источников, в том числе из официальных сайтов компаний.









ВАША ПОДДЕРЖКА поможет сделать проект WIAHOME.COM ЛУЧШЕ!
Выберите способ оплаты, укажите назначение как в примере, или просто "Помощь" и нажмите "Пожертвовать".
Будем признательны за любое Ваше участие!






Бесплатное размещение Вашей недвижимости.
Регистрация займет не больше 2-х минут.






Продажа

Мы в социальных сетях


All rights reserved | © 2018 - WiaHome.com
Выбор города
Внимание
Разместить
Рубрики
Рубрики