Антикризисное дизайнерское решение по обустройству квартиры - студии


4385 10
13.04.2020


‼️🙈 Антикризисное дизайнерское решение!
 
В силу того, что доходы населения падают, размеры квартир сокращаются, а сумма маткапитала стремится сравняться со стоимостью КГТ (сорри, Студии), дизайнеры предложили оригинальное решение, как оптимизировать жилое пространство! Итак, если у вас "студия" и есть ребенок, то можно воспользоваться приведенным советом. В одной ячейке живете вы, в другой дитя. Решение также подойдёт к семьям с двумя разнополыми детьми.
 
🏠 Мы постараемся найти для вас один дом с площадью 24м2, у которого спальные места были выполнены в виде двух полок в гостиной.
 
А пока еще одно решение для застройщиков.
 
‼️ Для создания целого квартала с дешёвым социальным жильем можно использовать плацкартные вагоны, поставленные на фундамент. Отдельные купе (то есть, "студии) можно продавать в ипотеку, пока закон об ипотеке спальных мест не вступит в силу (наверняка, Володин в Думе уже над этим работает, размышляя о новых оригинальных идеях, сидя у себя в туалете площадью размером  как раз с социальную "студию")
 
@wiahome_com
 
 
Читайте также:
 

Как Государство Может Сэкономить СОТНИ МЛРД. РУБЛЕЙ на Борьбе с COVID-19! - Коммерческая недвижимость
Опыт работы со зданиями говорит нам: все здания практически одинаковые. Отличия лишь в способах использования. Готовая коммерческая недвижимость может сэкономить стране массу денег и ВРЕМЕНИ!
 

 

Упрощать, дезинформировать, вводить в заблуждение, отвлекать: четыре метода, как политики реагируют на COVID-19
Упрощать, дезинформировать, вводить в заблуждение, отвлекать: четыре метода, как политики во всем Мире "предотвращают" борьбу с пандемией коронавируса. Кто-то ищет виноватых, кто-то заявляет, что болезнь это выдумки, а кто-то использует эпидемию в качестве дымовой завесы, чтобы усилить диктаторский режим

 

Пандемия COVID-19 и Полный Разгром Коммерческой Недвижимости в 2020г

Тенденции к тотальным потерям коснулись практически всех стран и все крупные, средние и мелкие коммерческие объекты. Без поддержки бизнеса бюджет государства недополучит триллионы рублей, так как самим предпринимателям выползать придется очень долго  тяжело #недвижимость

 

Как в Китае делаются медицинские маски по цене менее 1 рубля - ВИДЕО
В феврале 2020г за одну неделю в Пекине был построен завод по производству медицинских масок и средств биологической защиты, производительностью 7,5 млн масок в месяц!

 

Почему нефть по $10 для России это хорошо, хотя с экранов ТВ мы все время слышим – это плохо

Мы так привыкли к выражению: все плохо, потому что цена на нефть очень низкая. А что если мы не правильно оцениваем ситуацию, и все обстоит совершенно иначе? Так ли плохо иметь низкую стоимость топлива, как нам каждый день говорят?

 

Опыт Китая Помогает МИРУ Справиться с Коронавирусом

Третья группа помощи в виде 14 медицинских экспертов (с массой всевозможного необходимого оборудования), имеющих опыт в борьбе с новым вирусом из китайской провинции Фуцзянь прибыли в Италию для помощи в борьбе с эпидемией COVID-19.

 

Сбербанк - Большая Игра на Повышение. Сделка года

Выкуп Сбербанка: Пока все жители России заняты обсуждением поправок в конституцию и наблюдают за распространением коронавируса, параллельно проходит одна из крупнейших сделок 2020 года

 

Технологические Агрегаторы Откусывают Кусок Риелторского Пирога

Compass, Opendoor, Redfin и Zillow -  четыре крупнейшие компании, специализирующиеся на технологиях, начав с размещения недвижимости на своих сайтах и набрав активов в 23 млрд. долларов, теперь САМИ ВЫКУПАЮТ дома в США, чем грозят перевернуть весь местный рынок. Будет ли их опыт примером для российских Циана, Авито или Сбербанка?

 

Недвижимость в условиях кризиса
Нефть дешевеет, российская экономика сыпется, доллар взлетает до небес. Что в этих условиях предстоит ожидать от рынка коммерческой и жилой недвижимости?

 

 

Продажа доли квартиры, находящейся  в общей совместной собственности
Чем отличается продажа доли в объекте недвижимости в общей долевой и общей совместной собственности? #квартиры #долеваясобственность

 

Почему когда банковские ставки падают, цены на недвижимость растут?

Почему когда банковские ставки в России падают, то цены на недвижимость растут, а в странах с развитой рыночной экономикой и свободной конкуренцией цены на недвижимость не взлетают до космических высот? #коммерческая недвижимость

 

Когда закончится нефть?  Ресурсное проклятие России

Вопреки ожиданию, во время роста цен на энергоносители страны, не имеющие собственных энергоресурсов, развиваются значительно быстрее, нежели страны, изначально обладающие природными ископаемыми. Что вообще такое "Голландская болезнь", и есть ли она в России?




    Написать Сообщение
Вопросы и ответы

Написать собственнику


Вопросов ещё не было.


Ниже Вы можете оставить Публичный Комментарий и написать Ваше мнение
(Все сообщения проходят проверку и при обнаружении не нормативной лексики будут удалены
ПРАВИЛА, КАСАЮЩИЕСЯ НЕНОРМАТИВНОЙ ЛЕКСИКИ)







Роман Афанасьев - Эксперт в коммерческой недвижимости

Статус: Специалист в недвижимости
Деятельность на рынке с 2006г.
Адрес: Россия, Кемерово
7-923-567-39-00
Профиль
Роман Афанасьев - Эксперт в коммерческой недвижимости

Статус: Специалист в недвижимости
Деятельность на рынке с 2006г.
Проф. рейтинг: 4.00
Адрес: Россия, Кемерово







Поделиться

Продажа

Мы в социальных сетях


All rights reserved | © 2018 - WiaHome.com
Выбор города
Внимание
Разместить
Рубрики
Рубрики