Как не ошибиться покупая возрастную коммерческую недвижимость? Новости от WiaHome.com / Коммерческая недвижимость Кемерово


16.10.2018
7991
Покупка недвижимости это надолго. Нужно быть готовым ко всему..
Что такое срок жизни зданий? И что означает возврат инвестиций?
 
Человек, решивший заняться инвестициями в недвижимость, прежде всего должен понять, что любая покупка - не на один день. В рамках любой человеческой жизни, сознательная часть которой составляет 50-60 лет, самое обычное здание превзойдёт по продолжительности существования как минимум в 2 раза (в исторических частях городов здания служат сотни лет).
 
Это говорит о том, что покупка (даже стоящая того) оправдает затраты не сразу, а через годы. Даже сама продажа объекта может длиться годы, и не каждый владелец может быть к этому готов. Поэтому покупая объект (например, коммерческую недвижимость: торговую площадь, здание или офисное помещение) возрастом 30 лет (40 или старше) , вы должны понимать, что будете вынуждены владеть им долгие годы (не один год точно).
 
Если же вы купили объект, срок жизни которого уже практически исчерпал себя, и прежние владельцы «отжали» из объекта всю прибыль, наивно полагать, что купленный по выгодной цене объект способен ещё длительное время генерировать доход. Скорее всего вы столкнётесь с необходимостью реконструкции (или реновации).
 
Иногда реконструкция помогает вдохнуть в объект недвижимости новую жизнь. Но довольно часто вскоре новый собственник к сожалению для себя узнает, что по-близости будет возводиться новое здание, которое полностью обесточит старый объект от потребительского спроса. Важно это знать и не ошибиться.



Коммерческая, Элитная Недвижимость

Статус: Компания по продаже/аренде недвижимости
Деятельность на рынке с 2009г.
Проф. рейтинг: 4.08
Адрес: Россия, Кемерово , ул., Мичурина , 13
8-900-000-00-00
Профиль
Рэйтинг
4.08 (10)
Коммерческая, Элитная Недвижимость

Статус: Компания по продаже/аренде недвижимости
Деятельность на рынке с 2009г.
Проф. рейтинг: 4.08
Адрес: Россия, Кемерово , ул., Мичурина , 13





Продажа

Мы в социальных сетях


All rights reserved | © 2018 - WiaHome.com
Выбор города
Внимание
Разместить
Рубрики
Рубрики