Bosco Sport
Российская компания

 рейтинг 7,31 (10)
Рейтинг бренда учитывает стоимость компании и её востребованность у потребителей.

 Основная информация
Локация: Российская компания
Города с численностью человек: от 1 000 000
Количество магазинов: до 100
Ценовой диапазон: Премиальный
Категории потребителей: Все
Размещение: Внутри зданий, ТЦ, ТРЦ
Размеры магазинов, кв.м.: до 500
Категория товаров: Спортивные товары, инвентарь, обувь, одежда
Раздел товаров: Спортивная одежда, обувь
Производство, хранение, доставка: Собственное + полный цикл

 Дополнительная информация

Bosco Sport («Боско Спорт») — торговая марка спортивной одежды компании ООО «Спорттовары Боско», входящей в группу компаний Bosco di Ciliegi. Марка Bosco Sport возникла в 2001 году, и вскоре вошла во Всемирную ассоциацию производителей спортивной одежды. Каждая коллекция Bosco Sport разрабатывается дизайнерами компании, и затем шьется на итальянских, турецких и китайских фабриках. Главная особенность дизайна одежды Bosco Sport — использование цветов национального флага РФ (белый, синий, красный), а также узоров, напоминающих мотивы русских народных промыслов. Среди них — узор «Жар-Птица» и «Перо Жар-Птицы». В одежде также присутствует российский герб и олимпийская символика. С 2002 года Bosco di Ciliegi является генеральным партнером Олимпийского комитета, и одежда Bosco Sport становится официальной экипировкой олимпийской команды России. Тогда же в Москве открываются экипировочные центры Bosco Sport. Олимпийская сборная России выступала в красно-белой форме на Олимпийских Играх в Солт-Лейк-Сити 2002, Афинах 2004, Турине 2006, Пекине 2008, Ванкувере 2010. В качестве талисмана команды РФ на Олимпийский Играх был выбран Чебурашка, литературный и мультипликационный герой, придуманный Эдуардом Успенским и экранизированный Романом Качановым. С 2009 года Bosco Sport становится официальным экипировщиком олимпийской сборной Украины и выпускает олимпийскую коллекцию с использованием национальных цветов Украины — синего и жёлтого .

 

На Олимпиаде в Ванкувере украинские спортсмены выступали в форме Bosco Sport. С октября 2009 года BOSCO DI CILIEGI и торговая марка BOSCO Sport становится Генеральным партнером зимних Олимпийских и Паралимпийских игр 2014 года в городе Сочи. BOSCO Sport также отвечало за экипировку российских спортсменов на Олимпийских играх в Лондоне в 2012 году и в Рио-де-Жанейро в 2016 году. Магазины Bosco Sport открыты в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Иркутске, Омске, Красноярске, Казани, Самаре, Ростове-на-Дону и других городах России, а также в Киеве, Львове, Одессе, Ялте и Днепре. В них представлены несколько линий одежды: original, active/fitness и fashion.

 

Преимущественно магазины компании размещаются на главных улицах крупных городов, в Центрах мегаполисов, в отдельных помещениях, а также внутри торговых и торгово – развлекательных центров на этажах с 1-го по 2-й, предпочтение отдается коммерческим площадям (торговым помещениям) правильной (прямоугольной) планировки, с высотой потолков не менее 3,5 метров, расположенных на видных местах (например, вблизи эскалаторов). Заключаются долгосрочные договоры аренды коммерческой недвижимости (с регистрацией).  Обязательно наличие свободного места на фасаде здания под наружную рекламу.


 Контактная информация отдела развития (аренды)
Город: Москва
Телефон: 8 (800) 500-42-97
Е-маил:
Сайт: https://boscosport.ru

Оценить бренд
Цена:
010
Качество:
010
Ассортимент:
010






* Информация о представленных компаниях - арендаторах коммерческой недвижимости
получена с открытых источников, в том числе из официальных сайтов компаний.









ВАША ПОДДЕРЖКА поможет сделать проект WIAHOME.COM ЛУЧШЕ!
Выберите способ оплаты, укажите назначение как в примере, или просто "Помощь" и нажмите "Пожертвовать".
Будем признательны за любое Ваше участие!






Бесплатное размещение Вашей недвижимости.
Регистрация займет не больше 2-х минут.






Продажа

Мы в социальных сетях


All rights reserved | © 2018 - WiaHome.com
Выбор города
Внимание
Разместить
Рубрики
Рубрики