FORWARD
Российская компания

 рейтинг 6,69 (10)
Рейтинг бренда учитывает стоимость компании и её востребованность у потребителей.

 Основная информация
Локация: Российская компания
Города с численностью человек: от 500 000
Количество магазинов: до 100
Ценовой диапазон: Дешевый
Категории потребителей: Все
Размещение: Внутри зданий, ТЦ, ТРЦ
Размеры магазинов, кв.м.: до 2000
Категория товаров: Спортивные товары, инвентарь, обувь, одежда
Раздел товаров: Спортивная одежда, обувь
Производство, хранение, доставка: Собственное + полный цикл

 Дополнительная информация

 

FORWARD

Компания FORWARD-первый национальный бренд спортивной одежды, официальный экипировщик сборных команд России. Более 200 команд по 60 видам спорта выходят на международные соревнования в спортивной одежде FORWARD.

Одежда FORWARD ориентирована на людей, которые ведут активный образ жизни,  являются патриотами своей страны, интересуются ее спортивными достижениями.

В одежде FORWARD прекрасно сочетаются красивый внешний вид и удобство и комфорт. В ней вы будете чувствовать себя уверенно и уютно в любое время года, как на отдыхе, так и в повседневной жизни.

Наши консультанты с удовольствием помогут вам подобрать одежду  на любой вкус и размер.

Быть в FORWARD – значит нести в себе частичку России, ее спортивных достижений и побед.   FORWARD  - форма российских чемпионов!

FORWARD — одежда для тех, кто стремится быть лидером в спорте и жизни. Мы создали первый российский бренд спортивной одежды, объединив знания лучших дизайнеров и опыт профессиональных спортсменов. Наша миссия — продвижение национальных ценностей посредством таких эффективных и популярных современных направлений, как спорт и мода.

Компания FORWARD создана в 2003 году. Обеспечивая спортсменов ФГБУ «Центр спортивной подготовки сборных команд России» качественной экипировкой, компания стала известной и востребованной в спортивном сообществе. 3 декабря 2007 года появилась первая коллекция спортивной одежды, доступная для массового потребителя. В это же время по адресу: ул. Казакова, 18, стр. 8 — открылся первый флагманский магазин FORWARD.

Спортивная одежда FORWARD разрабатывается российскими дизайнерами в Москве. На данный момент широкий ассортимент бренда представлен 4 линейками: Equipment, GOLD, Sport fashion и Fitness. Традиционно выпускаются 2 коллекции в сезон (зимняя и летняя). Основное производство находится в России, в г. Твери. На фабрике работают более 250 человек.

С 2010 года компания работает по системе франчайзинга. За это время было открыто более 65 магазинов по всей России. Компания предлагает выгодные условия сотрудничества.

Отдельное направление деятельности — работа с оптовыми и корпоративными клиентами. Гибкие коммерческие условия, обеспечение рекламными и маркетинговыми материалами, персональный менеджер и ведение всей необходимой документации — основные преимущества сотрудничества с FORWARD.

Компания является экипировщиком Паралимпийской сборной России, выступает партнером и спонсором многочисленных спортивных федераций, мероприятий, а также профессиональных и любительских команд по различным видам спорта.


Преимущественно магазины компании размещаются на главных улицах крупных городов, в Центрах мегаполисов, в отдельных помещениях, а также внутри торговых и торгово – развлекательных центров на этажах с 1-го по 2-й, предпочтение отдается коммерческим площадям (торговым помещениям для коммерческой аренды) правильной (прямоугольной) планировки, с высотой потолков не менее 3,5 метров, расположенных на видных местах (например, вблизи эскалаторов). Заключаются долгосрочные договоры аренды коммерческой недвижимости (с регистрацией).  Обязательно наличие свободного места на фасаде здания под наружную рекламу.

 
Отдел франчайзинга
 
По вопросам открытия фирменного магазина «FORWARD» по франшизе обращаться по телефону: +7 495 995 28 07, доб. 296 Ведущий менеджер по развитию франчайзинга - Кирилл Кириллов e-mail: kirillov@forward-sport.ru, franch@forward-sport.ru

 Контактная информация отдела развития (аренды)
Город: Москва
Телефон: 7 495 995 28 07
Е-маил: franch@forward-sport.ru
Сайт: http://www.forward-sport.

Оценить бренд
Цена:
010
Качество:
010
Ассортимент:
010






* Информация о представленных компаниях - арендаторах коммерческой недвижимости
получена с открытых источников, в том числе из официальных сайтов компаний.









ВАША ПОДДЕРЖКА поможет сделать проект WIAHOME.COM ЛУЧШЕ!
Выберите способ оплаты, укажите назначение как в примере, или просто "Помощь" и нажмите "Пожертвовать".
Будем признательны за любое Ваше участие!






Бесплатное размещение Вашей недвижимости.
Регистрация займет не больше 2-х минут.






Продажа

Мы в социальных сетях


All rights reserved | © 2018 - WiaHome.com
Выбор города
Внимание
Разместить
Рубрики
Рубрики