New Balance
Международная компания

 рейтинг 9,26 (10)
Рейтинг бренда учитывает стоимость компании и её востребованность у потребителей.

 Основная информация
Локация: Международная компания
Города с численностью человек: от 1 000 000
Количество магазинов: до 500
Ценовой диапазон: Среднеценовой
Категории потребителей: Все
Размещение: Внутри зданий, ТЦ, ТРЦ, cобственные помещения, cобственные здания
Размеры магазинов, кв.м.: до 500
Категория товаров: Спортивные товары, инвентарь, обувь, одежда
Раздел товаров: Спортивная одежда, обувь
Производство, хранение, доставка: Собственное + полный цикл

 Дополнительная информация

New Balance Athletic Shoe, Inc. (NBAS), более известная как New Balance ("Нью Бэланс"), американский производитель спортивной одежды, базирующийся в Брайтоне, одном из районов Бостона, штат Массачуссетс, США. Компания была основана в 1906 году, как "New Balance Arch Support Company" и стала одной из мировых фабрик по производству спортивной одежды и инвентаря.

 

В 1906 году Уильям Дж. Райли, английский эмигрант, основал New Balance Arch Support Company, производящую супинаторы и другие аксессуары, предназначенные для улучшения обуви, в районе Бостона. Его первый продукт, гибкий супинатор, был разработан с тремя опорными точками, чтобы обеспечить наибольшее равновесие и комфорт в обуви. Есть мнение, что Райли придумал названия "New Balance", наблюдая за цыплятами в своём дворе, и продемонстрировал работу своего супинатора, держа куриную ногу на офисном столе. В 1927 году Райли нанимает Артура Холла в качестве продавца, а в 1934 году тот становится его бизнес-партнёром и по совместительству менеджером по продажам, начиная активно раскручивать бренд в стране. В 1956 году Холл продаёт бизнес своей дочери Элеоноре и её мужу Полу Киду.

 

New Balance стала официальным партнёром футбольного клуба Мельбурн, выступающего в Австралийской футбольной лиге (AFL), переподписав также соглашение с ними в декабре 2013 года. New Balance спонсирует игроков в крикет, среди них Стив Смит, Ник Мэдиссон, Гэри Балланс, Джонатан Тротт, Пэт Кумминс, Бен Стокса, Джеймс Паттинсон, Аарон Финч и Дейл Стейн , и также анонсировала в январе 2014 года свою многолетнюю спонсорскую поддержку для велоспортивной команды Гармин-Шарп . После официального запуска в июле 2011 года, New Balance является спонсором системы совместного использования велосипедов, Нью Бэланс Хабвей. New Balance оказывает поддержку канадскому теннисисту Милошу Раоничу.

Когда компания анонсировала выход на рынок футбола в феврале 2015 года, то начала спонсировать клубы, ранее спонсируемые компанией Warrior Sports', включая Ливерпуль, Эмелек, Сток Сити, Порту, Севилья, Селтик,Бери и Рубин, Динамо Киев), национальные сборные, такие как Сборная Коста-Рики и Сборная Панамы, а также игроков, таких как Венсан Компани, Маруан Феллайни, Тим Кэхилл, и Никица Елавич.

В марте 2015 года, компания подписала персональные рекламные контракты с футбольными звёздами, среди них Аарон Рэмзи, Аднан Янузай, Самир Насри, Фернандо Режес, Венсан Компани, Хесус Навас и Маруан Феллайни.

В 2017 году компания выпустила комплект новой формы ФК Ливерпуль сезона 2017/2018, выпуск которого был приурочен к 125-летию клуба.

 

New Balance ocтaетcя eдинcтвeннoй кoмпaниeй, которая и сейчас продолжает развивать производство части обуви на coбcтвeнныx фaбpикax в США и Англии. В магазине представлена повседневная и спортивная обувь, куртки, толстовки, брюки, шорты, футболки, а также аксессуары – сумки, ремни, головные уборы, носки и шнурки.

 

С 1992 по 1999 год New Balance являeтcя кoмпaниeй c caмым выcoким и cтaбильным eжeгoдным pocтoм пpoдaж на cпopтивнoм pынкe, что пoзвoляет ей стать 4-ой по счету крупнейшей в мире компанией, занимающейся производством и продажей спортивной обуви.

Нecмoтpя нa cильную цeнoвую кoнкуpeнцию co cтopoны дpугиx пpoизвoдитeлeй cпopтивнoй oбуви, изготавливающих вcю cвoю пpoдукцию в cтpaнax Югo-Вocтoчнoй Азии, New Balance ocтaетcя eдинcтвeннoй кoмпaниeй, которая и сейчас продолжает развивать производство части обуви на coбcтвeнныx фaбpикax в США и Англии. Джим Дэвиc убeжден, чтo мecтнoe пpoизвoдcтвo вeдет к лучшeму кoнтpoлю кaчecтвa oбуви и бoлee выcoкoму уpoвню oбcлуживaния cвoиx пapтнеpoв-дилepoв. Этoт cтaндapт кaчecтвa являeтcя пpичинoй уcпexa New Balance вo вcем миpe. По сей день компании удается оставаться верной своим идеалам, заложенным век назад Уильямом Райли — быть неизменным новатором в области спортивных технологий, отдавая приоритет качеству над количеством произведенной обуви.

 

Преимущественно магазины компании размещаются на главных улицах крупных городов, в Центрах мегаполисов, в отдельных помещениях, а также внутри торговых и торгово – развлекательных центров на этажах с 1-го по 2-й, в спортивных отделах ТРЦ, предпочтение отдается коммерческим площадям (торговым помещениям для коммерческой аренды) правильной (прямоугольной) планировки, с высотой потолков не менее 3,5 метров, расположенных на видных местах (например, вблизи эскалаторов). Заключаются долгосрочные договоры аренды коммерческой недвижимости (с регистрацией).  Обязательно наличие свободного места на фасаде здания под наружную рекламу.


 Контактная информация отдела развития (аренды)
Город: Москва
Телефон: 8 (495) 705-93-39
Е-маил: e-shop@newbalance.ru
Сайт: https://newbalance.ru

Оценить бренд
Цена:
010
Качество:
010
Ассортимент:
010






* Информация о представленных компаниях - арендаторах коммерческой недвижимости
получена с открытых источников, в том числе из официальных сайтов компаний.









ВАША ПОДДЕРЖКА поможет сделать проект WIAHOME.COM ЛУЧШЕ!
Выберите способ оплаты, укажите назначение как в примере, или просто "Помощь" и нажмите "Пожертвовать".
Будем признательны за любое Ваше участие!






Бесплатное размещение Вашей недвижимости.
Регистрация займет не больше 2-х минут.






Продажа

Мы в социальных сетях


All rights reserved | © 2018 - WiaHome.com
Выбор города
Внимание
Разместить
Рубрики
Рубрики