Дом или квартира? Какую недвижимость лучше покупать и с какой меньше проблем? / Недвижимость Кемерово и не только


06.12.2018
8650 2
Элитные комплексы вполне могут конкурировать с коттеджами

Давно ведутся споры, где лучше жить. Дом имеет ряд преимуществ: независимость, участок земли, гараж... Практически не видны соседи (если размер вашего земельного участка это позволяет). Можно провести барбекю, пригласить множество друзей.

Но что, если  квартира изнутри ничем не отличается от дома: есть множество комнат, несколько этажей, в самом же здании есть подземный паркинг, а также бассейн, тренажерный зал, кафе и прачечная? Вы бы предпочли в таком случае квартиру или дом? Есть, над чем задуматься

Если вы практически не бываете дома и много работаете, а за домом требуется следить (либо самому, либо нанимать соответствующую службу), то квартиру можно утром закрыть на ключ и не переживать, что что-то может случиться (снегом точно не запорошит путь до входной двери).

В наши дни новые современные многофункциональные жилые комплексы все чаще стремятся включить в спектр услуг практически весь арсенал того, чем бы собственник мог владеть у себя дома. Разумеется, это касается лишь о дорогом сегменте квартир, но и среднестатистический дом также стоит не малых денег. Плюс от таких жилых комплексов очевиден: это практически тот же дом, только больше по размеру, и в нем проживает больше других людей. И если компания застройщик заинтересована в комфорте своих постояльцев, то она также тщательно должна отнестись и к подбору самих будущих собственников, проверяя их на добропорядочность, отсутствие административных и прочих нарушений. В таком случае элитный жилой комплекс это прямой конкурент дорогому коттеджному поселку.

Так что нужно более тщательно подумать: покупать коттедж или квартиру в элитном жилом комплексе.

На фото: пример квартиры в элитном жилом коплексе.

 
    

    

   

   

   

 

    




Коммерческая, Элитная Недвижимость

Статус: Компания по продаже/аренде недвижимости
Деятельность на рынке с 2009г.
Проф. рейтинг: 4.08
Адрес: Россия, Кемерово , ул., Мичурина , 13
8-900-000-00-00
Профиль
Рэйтинг
4.08 (10)
Коммерческая, Элитная Недвижимость

Статус: Компания по продаже/аренде недвижимости
Деятельность на рынке с 2009г.
Проф. рейтинг: 4.08
Адрес: Россия, Кемерово , ул., Мичурина , 13





Продажа

Мы в социальных сетях


All rights reserved | © 2018 - WiaHome.com
Выбор города
Внимание
Разместить
Рубрики
Рубрики